Aller au contenu principal

Studio 18 mètres carré

618 € / mois

cc
Eligible aux aides au logement de la CAF

Informations Générales

Prix du logement

  • Loyer

    618 € mensuels

  • Charges

    Charges comprises

  • Frais de dossier

    268 €

  • Dépôt de garantie

    1125 €

Caractéristiques

  • Surface

    18 mètres carré

  • Logement adapaté aux PMR

    Non

  • Fumeur

    Non

  • Animaux autorisés

    Non

Description

Ville d'avray, limite Marnes la Coquette, dans une résidence calme et noyée dans la verdure , sympathique studio loué MEUBLE en parfait état , en rez-de-chaussée comprenant : pièce principale avec coin cuisine tout équipé (bloc évier , plan travail , plaque de cuisson vitrocéramique , hotte aspirante, lave linge séchant , lave vaisselle , four, et micro ondes), salle de douches (douche , vasque, WC) , chauffage et eau chaude collectifs , le studio sera disponible le 5 mai 2026 .
Loyer 563 € + charges 55 € = 618 € charges comprises .
Dépot de garantie : 1126 €
Honoraires agence pour la visite, constitution du dossier et rédaction de bail 268.20 € TTC dont 53.64 € TTC pour l'état des lieux .

Crédit: IDENTITÉ DU RESPONSABLE DE TRAITEMENT

DCF (Groupe SeLoger) - S.A.S, ayant son siège social au 2-8 rue des Italiens, 75009 Paris, immatriculée au RCS de Paris sous le numéro 789 177 391 - est responsable de traitement des données personnelles collectées sur le Site Internet et l'Application au sens du Règlement UE 2016/679 du 27 avril 2016 relatif à la protection des personnes physiques à l'égard du traitement des données à caractère personnel et à la libre circulation de ces données (ci-après « RGPD »).
https://www.seloger.com/annonces/locations/appartement/ville-d-avray-92/thierry-saint-cloud/265807889.htm?feature_aiEnrichment=true&search=distributionTypes%3DRent%26estateTypes%3DHouse%2CApartment%26locations%3DAD08FR36633%26priceMax%3D618%26priceMin%3D618&serp_view=list&sort_order_ab_test=sort_order_variant#ln=classified_search_results&m=classified_search_results_classified_classified_detail_L

Informations pratiques

  • Logement entier
  • Modes d'occupation possibles
  • À occuper seul
  • Durée de séjour possibles
  • Long séjour : supérieur à 1 an
  • Moyen séjour : entre 6 mois et 1 an